Дворцы и дома культуры, библиотеки, детская филармония

Информация о упражнениях малышей и подростков (несовершеннолетних) в возрасте от 7 до 18 лет в учреждениях, подведомственных управлению культуры администрации городка Кирова

На 01 сентября 2016 года

Дворцы и дома культуры, библиотеки, детская филармония

Наименование учреждения, адресок ФИО директора, телефон, электрический адресок Кружки, секции, коллективы, С какого возраста зачисление (начиная с 7 лет) Период зачисления Телефоны и контактные лица Дворцы и дома культуры, библиотеки, детская филармония для воззвания
Дворец культуры «Космос», 610014, г. Киров, ул. Пугачёва, 18 Строй Иван Петрович, тел.: 56-16-66, kosmos_dk@mail.ru Шоу-балет «Кабриолет» 7-18 лет с августа в течение года Управляющий: Мясникова Марина Юрьевна, Контакты: 56-37-49
Народный танцевальный ансамбль «Вятский сувенир» Управляющий: Долгушина Галина Анатольевна, Контакты: 56-37-49
Примерный танцевальный ансамбль «Ветерок» 5-18 лет Управляющий: Кропачева Дворцы и дома культуры, библиотеки, детская филармония Екатерина Михайловна, Контакты: 56-37-49
Примерный ансамбль детского танца «А+Б» Управляющий: Смольникова Юлия Ильинична, Контакты: 56-37-49
Предварительная танцевальная студия ансамбля «Ветерок» Управляющий: Смольникова Юлия Ильинична, Контакты: 56-37-49
Танцевально-спортивный клуб «Надежда» Управляющий: Шамшурова Марина Геннадьевна, Контакты: 56-37-49
Примерный танцевальный коллектив «Гранд Па» Управляющий: Ласкина Ольга Викторовна, Контакты: 56-37-49
Балет «13 квартал» 7-18 лет Управляющий: Бражникова Марина Алексеевна, Контакты Дворцы и дома культуры, библиотеки, детская филармония: 56-37-49
Эстрадно - цирковая студия «Ритм» Управляющий: Петрова Татьяна Михайловна, Контакты: 56-37-49
Театр танца «Адрес детства» Управляющий: Вологжанина Анна Николаевна Контакты: 56-37-49
Творческое объединение «Престиж» г. Киров, ул. Столичная, 81 Гагаринов Юрий Георгиевич, тел.: 51-52-22 Студия развития детского театра моды «Успех» с 7 лет с августа в течение года Управляющий: Гагаринов Юрий Георгиевич, Контакты: 51-52-22
Дом Дворцы и дома культуры, библиотеки, детская филармония культуры «Заречный», 610030, г. Киров, ул. Клубная, 9 Песляк Ольга Олеговна, тел. 40-17-27, DK-Zarechny@yandex.ru Примерный танцевальный коллектив «Шоу-Дэнс» 7-15 лет сентябрь-октябрь Управляющий: Лалетина Александра Александровна, Контакты: 40-17-27
Примерный певческий ансамбль «Серебряные нотки» 12-18 лет набора нет Управляющий: Рыбакова Ира Евгеньевна, Контакты: 40-17-27
Детский театральный коллектив «Новый день» 12-15 лет сентябрь-октябрь Дворцы и дома культуры, библиотеки, детская филармония Управляющий: Дмитриева Валерия Александровна, Контакты: 40-17-27
Изостудия «Картинка» 12-14 лет Управляющий: Лопаткина Вера Васильевна, Контакты: 40-17-27
Детская танцевальная студия «Карамель» 7-15 лет Управляющий: Чеснокова Юлия Константиновна, Контакты: 40-17-27
Кружок декоративно-прикладного творчества «Чародейка» 8-12 лет Управляющий: Трубицына Татьяна Валерьевна, Контакты: 40-17-27
Спортивная секция киокусинкай карате «Канку» 7-14 лет Управляющий: Щепин Иван Сергеевич, Контакты: 40-17-27
Дом культуры «Россия», 610008, г. Киров, Нововятский Дворцы и дома культуры, библиотеки, детская филармония р-н, ул. Русская, 17 Чебакова Ольга Анатольевна, тел.: 22-31-44 DK-Rossiya@mail.ru Ансамбль эстрадного танца «Виктория плюс» 7-18 лет сентябрь Управляющий: Куковякина Татьяна Валерьевна, Контакты: 22-31-44
Цирковая студия «Веселая арена» Управляющий: Куковякин Юрий Михайлович, Контакты: 22-31-44
Певческая студия «МузКонтакт» Управляющий: Воробьева Наталья Викторовна Контакты: 22-31-44
Спортивный клуб карате-До Управляющий Дворцы и дома культуры, библиотеки, детская филармония: Вычегжанин Анатолий Викторович Контакты: 22-31-44
Студия восточного танца «Имтизаль» Управляющий: Усанова Евгения Олеговна Контакты: 22-31-44
Студия современного танца «Хат Поттер» Управляющий: Семкин Сергей Анатольевич Контакты: 22-31-44
Клуб прикладного творчества «Глиняная игрушка» Управляющий: Башлачева Наталья Геннадьевна Контакты: 22-31-44
Центр досуга «Радужный», 610008, Нововятский р-н, мкр. Радужный, пер. Школьный, 3а Матанова Лена Филипповна, тел.: 22-31-44, raduzhniy@list.ru Ансамбль Дворцы и дома культуры, библиотеки, детская филармония современного танца «Ритм» Управляющий: Бабошина Эльвира Андреевна, Контакты: 22-31-44
Дом культуры «Маяк», 610013, Нововятский р-н, ул. Октябрьская, 19 Двоеглазова Светлана Ивановна, тел.: 22-31-44, dkmajak@mail.ru Примерный коллектив народного танца «Росы» 7-18 лет сентябрь Управляющий: Тарасова Лада Викторовна, Контакты: 22-31-44
Детская танцевальная школа «Исток» Управляющий: Шмырина Марина Юрьевна, Контакты: 22-31-44
Вокально-эстрадная Дворцы и дома культуры, библиотеки, детская филармония студия «Креатив» Управляющий: Бабинцева Евгения Владимировна, Контакты: 22-31-44
Театр студия «Пилигрим» Управляющий: Двоеглазова Светлана Ивановна, Контакты: 22-31-44
Дворец культуры и спорта п. Дороничи, 610912, п. Дороничи, Центральная, 2-а Мартынова Инна Валерьевна, тел.: 55-40-41, martinovii@mail.ru Танцевальный коллектив «Контраст» 7-11 лет август-октябрь Управляющий: Будилова Анастасия Анатольевна, Контакты: 55-40-22
Примерный танцевальный коллектив «Рандеву» 11-18 лет
Студия исполнителей Дворцы и дома культуры, библиотеки, детская филармония детской эстрадной песни «Аквамаринки» 7-14 лет Управляющий: Бушуева Анжелика Сергеевна, Контакты: 55-40-22
Театр моды «Гризет» 7-18 лет Управляющий: Баева Ольга Николаевна, Контакты: 55-40-22
Спортивная секция ушу 7-18 лет Управляющий: Зиновкин Владимир Владимирович, Контакты: 55-40-22
Театральный коллектив «Успешные люди» с 7 лет Управляющий: Суханова Лена Владимировна, Контакты: 55-40-22
Дом культуры п. Захарищевы 610912, п. Захарищевы, ул. Карнавальная, 1 Мартынова Инна Валерьевна, тел Дворцы и дома культуры, библиотеки, детская филармония.: 55-40-41, martinovii@mail.ru Танцевальный коллектив «Радуга» 7-18 лет октябрь Управляющий: Фесько Ксюша Андреевна, Контакты: 55-11-57
Кружок декоративно-прикладного творчества «Мастерица» с 7 лет август-октябрь Управляющий: Потанина Татьяна Георгиевна, Контакты: 55-11-57
Певческая группа «Акварель» 7-18 лет Управляющий: Щепина Надежда Михайловна Контакты: 55-11-57
Центр культуры и спорта «Костино» 610913, г. Киров, п. Костино, ул. Парковая Дворцы и дома культуры, библиотеки, детская филармония д. 17 Слободчикова Эльвира Наильевна, тел.: 50-83-49, dkkostino@yandeks.ru Примерный фольклорный ансамбль «Красногорочка» (старшая группа) 12 лет сентябрь-октябрь Управляющий: Холманских Ира Анатольевна, Контакты: 50-83-49
Примерный фольклорный ансамбль «Красногорочка» (младшая группа) 8 лет
Примерный танцевальный коллектив «Стрекоза» 14 лет Управляющий: Ушакова Мария Владиславовна, Контакты: 50-83-49
Танцевальный ансамбль «Ветер» 10 лет
Танцевальный ансамбль «Пластилин» 8 лет
Певческий ансамбль Дворцы и дома культуры, библиотеки, детская филармония «Звонкие голосочки» 12 лет Управляющий: Холманских Ира Анатольевна, Контакты: 50-83-49
Театральный коллектив «Отражение» 10 лет Управляющий: Унжакова Ира Игоревна, Контакты: 50-83-49
Спортивная секция «Футбол» (мальчишки) 8 лет Управляющий: Юрлов Владимир Петрович, Контакты: 50-83-49
Спортивна акробатика 8 лет Управляющий: Прозорова Маргарита Викторовна, Контакты: 50-83-49
Цирковая студия 14 лет Управляющий: Бехтерева Светлана Васильевна, Контакты: 50-83-49
Соц театр 10 лет Управляющий: Черепанова Анастасия Борисовна Дворцы и дома культуры, библиотеки, детская филармония, Контакты: 50-83-49
Кружок рисования «Волшебная кисточка» 7 лет Управляющий: Горбовая Надежда Николаевна, Контакты: 50-83-49
Дом культуры с. Бахта 610914, с. Бахта, ул. Юбилейная, д. 4 Кириловых Наталья Александровна, тел.: 57-58-49, cultura75_bahta@mail.ru Певческий ансамбль «Непоседы» 7лет сентябрь - октябрь Управляющий: Калинина Марина Леонидовна, Контакты: 57-58-49
Танцевальный ансамбль «Капитошка» Управляющий: Королятина Алена Романовна, Контакты: 57-58-49
Ансамбль Дворцы и дома культуры, библиотеки, детская филармония современного танца «Твикс» Управляющий: Королятина Алена Романовна, Контакты: 57-58-49
Изостудия «Мир красок» Управляющий: Шушарина Алина Викторовна, Контакты: 57-58-49
Арт-студия «Театрум» Управляющий: Горбовая Надежда Николаевна, Контакты: 57-58-49
Цирковой кружок Управляющий: Бехтерева Светлана Васильевна Контакты: 57-58-49
Центр культуры и досуга с. Российское 610915, с. Российское, ул. Коммуны, д. 60 Гордина Зинаида Николаевна, тел.: 57-53-02 ckidrusskoe@mail.ru Певческий ансамбль Дворцы и дома культуры, библиотеки, детская филармония «Лимонад» 7 лет сентябрь - октябрь Управляющий: Казаков Александр Валерьевич, Контакты: 57-53-02
Спортивная секция «Баскетбол» Управляющий: Терюхов Владимир Владимирович Контакты: 57-53-02
Кружок изобразительного творчества «Радуга» Управляющий: Тимкина Ира Петровна Контакты: 57-53-02
Дом культуры с. Порошино 610902, п. Порошино, ул. Боровицкая, д. 22 Шабардина Нина Александровна, тел.: 50-71-41, dkporosh@mail.ru Киноклуб «В гостях у сказки» 7-14 лет сентябрь Дворцы и дома культуры, библиотеки, детская филармония Управляющий: Торбеев Максим Михайлович, Контакты: 50-71-41
Клуб «Подросток» 12-15 лет Управляющий: Беляева Евгения А.лександровна, Контакты: 50-71-41
Певческий ансамбль «Дружба» 7-8 лет Управляющий: Травина Ира Михайловна, Контакты: 50-71-41
Дом культуры п. Сидоровка, п. Сидоровка, ул. Астронавтов, 18а Чеглакова Вера Юрьевна, тел.: 55-68-74, dksidorovka@bk.ru Певческий ансамбль «Весёлые нотки» 7-2 лет сентябрь Управляющий: Чеглакова Вера Дворцы и дома культуры, библиотеки, детская филармония Юрьевна, Контакты: 55-68-74
Клуб игровых миниатюр «Весёлые ребята» 7-15 лет
Клуб «Рукодельница» 7-14 лет
Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина 610020, г. Киров, ул. Преображенская, д. 74 Российских Лена Геннадьевна тел.: 22-48-35, vyatka_cgb@mail.ru Клуб авторской песни 15-18 лет январь – декабрь Управляющий: Мазеева Наталья Анатольевна, Куратор:Борщова Татьяна Анатольевна Контакты:22-21-23 (доб Дворцы и дома культуры, библиотеки, детская филармония. 222)
Пушкинская студия древнего танца 17-18 лет январь – декабрь Управляющий: Торова Анастасия, Куратор: Деришева Лена Евгеньевна, Контакты: 22-21-23 (доб. 219)
Клуб «Охотники за словами» 10-14 лет январь – декабрь Управляющий: Шипина Надежда Афанасьевна Контакты: 22-21-23 (доб. 223)
Библиотека-филиал №3 «Маяк» 610031, г. Киров, ул. Горьковатого, д. 27 Рыкова Лена Анатольевна тел.:22-48-03, filialmayakf@list.ru Клуб российской культуры «Встреча» 15-18 лет январь – декабрь Дворцы и дома культуры, библиотеки, детская филармония Управляющий: Казаринов Юрий Генрихович, Куратор: Рыкова Лена Анатольевна Контакты: 22-48-03
Творческая студия «Вятский узелок» 7-14 лет январь – декабрь Управляющий: Абдурахманова Татьяна Викторовна, Куратор: Матанцева Евгения Леонидовна, Контакты: 22-48-03
Творческая студия «Мастерица» 14-18 лет январь – декабрь Управляющий: Линева Ольга Ивановна, Контакты: 22-48-03
Библиотека-филиал №7 610007, г. Киров, ул. Ленина, д. 179 Чернядьева Наталья Витальевна тел.: 22-48-38, lib Дворцы и дома культуры, библиотеки, детская филармония.biblio7@list.ru Студия картонного творчества «Красота из бумаги» 7-11 лет январь – декабрь Управляющий: Богуславская Лора Дмитриевна, Куратор: Чернядьева Наталья Витальевна, Контакты: 22-48-38
Библиотека-филиал № 8 им. А.П. Гайдара 610035, г. Киров, ул. Воровского, д. 58 Суставова Светлана Валерьевна тел.: 22-48-40, lib.gaidar8@list.ru Любительское объединение «Добродей» 7-11 лет январь – декабрь Управляющий: Саламатова Дворцы и дома культуры, библиотеки, детская филармония Ольга Владимировна, Контакты: 22-48-40
Библиотека-филиал № 9 им. А.М. Васнецова 610048, г. Киров, ул. Столичная, д. 156 Гурина Наталья Александровна, тел.:22-48-09, lib.vasnecov9@list.ru Клуб «СемьЯ» 5-9 лет январь – декабрь Управляющий: Дутчак Лена Ивановна, Контакты: 62-62-22
Кружок «Домовёнок» 7-11 лет январь – декабрь Управляющий: Колобова Татьяна Анатольевна, Контакты: 62-62-22
Библиотека-филиал № 12 610040, г. Киров, ул. Павла Корчагина, д.215а Хидиятуллина Дворцы и дома культуры, библиотеки, детская филармония Марина Геннадьевна тел.: 22-48-49, bookvyatka12@mail.ru Клуб «Зеленый сундучок» 11-12 лет январь – декабрь Управляющий: Игошина Вера Анатольевна, Контакты: 22-48-49
Клуб «Книгочей» 7-11 лет январь – декабрь Управляющий: Игошина Вера Анатольевна, Контакты: 22-48-49
Библиотека-филиал № 13 им. Е.Д. Петряева 610021, г. Киров, ул. Р. Юровской, д. 11 Кирилловых Милена Юрьевна, тел.: 22-48-13, lib.petriaev13@ list Дворцы и дома культуры, библиотеки, детская филармония.ru Клуб «Твой ход!» 12-18 лет январь – декабрь Управляющий: Дружинина Виктория Викторовна, Контакты: 22-48-13
Библиотека-филиал № 14 им. Б.А. Порфирьева 610008, г. Киров, ул. Тренера. Пушкарева, д. 10 Дегтярева Анна Ивановна, тел.: 22-48-56, lib.porfirieva14@list.ru Художественная студия «Акварелька» 5-7 лет январь – декабрь Управляющий: Житлухина Зинаида Фатеевна, Контакты: 22-48-56
Театральная студия «Петрушка» 7-12 лет январь – декабрь Управляющий: Кривошеина Ира Дворцы и дома культуры, библиотеки, детская филармония Петровна, Контакты: 22-48-56
Студия детского творчества «Цветик-семицветик» 6-9 лет январь – декабрь Управляющий: Тарбеева Галина Владимировна, Контакты: 22-48-56
Библиотека-филиал № 21 610915, г. Киров, с. Российское, ул. Коммуны, д.60 Бузмакова Татьяна Сергеевна, тел.: 22-48-21, russkoe.bib@mail.ru Домашний клуб «Семицветик» 5-7 лет январь – декабрь Управляющий: Тимкина Лена Аркадьевна, Контакты: 22-48-21
Библиотека-филиал № 26 610913, г. Киров, п Дворцы и дома культуры, библиотеки, детская филармония. Костино, ул. Парковая, д. 17 Ушакова Галина Леонидовна тел.: 22-48-26 bib-kostino@mail.ru Клуб «Кудесница природа 7-11 лет январь – декабрь Управляющий: Багаева Татьяна Николаевна, Контакты: 22-48-26
Библиотека для малышей и юношества имени Альберта Лиханова Татаринова Надежда Ивановна, тел.: 32-19-32, Lihanovlib@yandex.ru «Тетрис» - кружок компьютерной грамотности 7-16 лет (мотивированная аудитория – малыши Кировского социально-реабилитационного Дворцы и дома культуры, библиотеки, детская филармония центра для несовершеннолетних «Вятушка») По мере поступления малышей в КСРЦ Управляющий: Адамович Наталья Анатольевна, Контакты: 32-19-99
Детская филармония 610000, г. Киров, ул. Ленина, 100 Магосимьянова Эльвира Филидоровна, 67-02-96; mail@dfkirov.ru Студия народного пения «Отрада» с 7 лет август, сентябрь Управляющий: Замятина Маргарита Александровна, Контакты: 37-02-94
Студия эстрадного пения «Вятские звездочки» Управляющий: Кулакова Дворцы и дома культуры, библиотеки, детская филармония Юлдуз Камильевна, Контакты: 37-02-94
Хореграфическая студия «Продвижение» Управляющий: Конюхова Ольга Сергеевна, Контакты: 37-02-94

dvorec-dvuh-imperatorov.html
dvorec-kulturi-poyavitsya-na-meste-razrushennih-vzrivami-domov-v-bashkirskom-sele-urman.html
dvorec-pravitelej-ur-nammu-i-shulgi.html